Цитаты из книги The Season of Sitting

добавила цитату19 июля 2014 22:24

Взрослые и дети — два разных народа, вот почему они всегда воюют между собой. Смотрите, они совсем не такие, как мы. Смотрите, мы совсем не такие, как они.

добавила цитату19 июля 2014 22:23
добавила цитату11 июля 2014 16:06
добавила цитату11 июля 2014 16:05
добавила цитату11 июля 2014 16:04

— Надо только хорошенько выспаться, или пореветь минут десять, или съесть целую пинту шоколадного мороженого, а то и все это вместе — лучшего лекарства не придумаешь. Это тебе говорит Том Сполдинг, доктор медицины.

добавила цитату11 июля 2014 16:03

- Бывает так, что все хорошо кончается?...
- Я тебе одно скажу, Дуг: ужасно люблю вечером ложиться спать! Так что уж один-то раз в день непременно бывает счастливый конец. Наутро встаешь и, может, все пойдет хуже некуда. Но тогда я сразу вспомню, что вечером опять лягу спать и как полежу немножко, все опять станет хорошо.

Том
добавила цитату11 июля 2014 16:02

"Как бы ты ни старалась оставаться прежней, ты все равно будешь только такой, какая ты сейчас, сегодня."

добавила цитату11 июля 2014 16:00

В войне вообще не выигрывают. Все только и делают, что проигрывают, и кто проигрывает последним, просит мира.

добавила цитату11 июля 2014 15:59

— Первое, что узнаешь в жизни, — это что ты дурак. Последнее, что узнаешь, — это что ты все тот же дурак.