Цитаты из книги Острые предметы - страница 2

добавила цитату15 октября 2015 13:20

В этом маленьком удушливом городке каждый день приходится сталкиваться с ненавистными вам людьми, которые знают про вас слишком много. Жизнь здесь оставляет свой отпечаток.

добавила цитату24 марта 2014 17:41

Человек должен нравится себе, это важно. И потом, хорошее отношение так же заразительно, как и плохое.

Алан
добавила цитату24 марта 2014 10:15

-Ты должна быть добрее к ней, Камилла,она ведь еще маленькая, - проворковала мама Эмме.
Малютка страдала похмельем. Прошлой ночью, выйдя от меня, Эмма пошла к себе в комнату пить. Вот как мама с дочкой строят мвои отношения.

Адора
добавила цитату24 марта 2014 0:11

Я всегда вычеркиваю в календаре прошедшие дни: вот прошел 151-ый день, и ничего по-настоящему страшного не случилось; 152-ой - Земля всё так же крутится, мир не разрушен; 153-й - я до сих пор никого не убила; 154-й - у меня по-прежнему нет лютых врагов. Иногда мне кажется,что я не буду чувствовать себя в безопасности до тех пор, пока мне не останется жить считанные дни. Еще три дня - и больше мне ни о чем беспокоится не придется.

Камилла
добавила цитату23 марта 2014 18:56

Депрессия-это бескрайнее море экспериментов - бледных, слабых, безжизненных.

Камилла Паркер
добавила цитату23 марта 2014 18:52

Только между лопаток, куда мне было не дотянуться, остался чистый островок размером с кулак.
За эти годы у меня появились своеобразные любимые шутки: "Меня можно читать, как книгу", "А может, я ходячая энциклопедия?", "У меня большой словарный запас". Смешно, правда? Я не могу смотреть на себя, пока полностью не оденусь. Наверно, однажды схожу к хирургу - пусть посмотрит, можно ли как-нибудь разгладить мне кожу, но пока всё с духом не соберусь. Вот и пью, чтобы меньше думать о том, что я с собой сделала, и чтобы больше этого не делать.

Камилла Паркер