Цитаты из книги Вино из одуванчиков (рассказ) - страница 3

добавила цитату17 июля 2014 14:23

В том-то и беда с вашим поколением. Мне стыдно за вас, Билл, а ещё журналист! Вы готовы уничтожить всё, что есть на свете хорошего. Только бы тратить поменьше времени, поменьше труда, вот чего вы добиваетесь. Вот поживёте с моё, тогда поймёте, что мелкие радости куда важнее крупных.

Дедушка Сполдинг
добавила цитату16 июля 2014 22:54

Она села рядом с ним на качели, в одной ночной сорочке, не тоненькая, как семнадцатилетняя девочка, которую ещё не любят, и не толстая, как пятидесяти летняя женщина, которую уже не любят, но складная и крепкая, именно такая, как надо, - таковы женщины во всяком возрасте, если они любимы.

добавила цитату28 мая 2014 10:31

Она села рядом с ним на качели, в одной ночной сорочке, не тоненькая, как семнадцатилетняя девочка, которую еще не любят, и не толстая, как пятидесятилетняя женщина, которую уже не любят, но складная и крепкая, именно такая, как надо, — таковы женщины во всяком возрасте, если они любимы.

добавила цитату28 мая 2014 10:30

В конце концов, что минуло, того больше нет и никогда не будет. Человек живет сегодня

добавила цитату28 мая 2014 10:28

Если хотите найти для коллекции редкостного жучка, нужно хорошенько поискать и не лениться пошарить по разным укромным уголкам.

мисс Лумис
добавила цитату28 мая 2014 10:22

Здесь, в мире людей, можно отдать время, деньги, молитву — и ничего не получить взамен.

добавила цитату13 апреля 2014 18:26

Надо только хорошенько выспаться,или пореветь минут десять, или съесть целую пинту шоколадного мороженого, а то и все это вместе, — лучше лекарства и не придумаешь.

добавила цитату11 апреля 2014 17:10

… большинство молодых людей до смерти пугаются, если видят, что у женщины в голове есть хоть какие-нибудь мысли.

добавила цитату7 апреля 2014 10:14