Горе-волшебник

2003

Дорогой читатель, книга, которую ты держишь в руках, самая что ни есть волшебная. Прочти ее - и твой мир преобразится. Да-да, именно так. Все, что ты видишь вокруг, станет другим. Ты хочешь сказку? Стоит только захотеть, и, даже если к тебе на окно не опустится волшебник, ты сам сможешь нафантазировать свои собственные невероятные приключения. Попробуй, ведь одному из героев сказки, мальчику Илюше Кирюше, это удалось. Но с ним же рядом был волшебник, возразишь ты. А у тебя есть эта удивительная книга! Повествование легкое, искрометное, построенное на блестящей игре слов, умело воссозданной при переводе. Сказка понравится не только детям - родители, которые пожелают прочесть своим чадам волшебную сказку на ночь, тоже получат от нее немало удовольствия.

Купить книгу Горе-волшебник, Пал Бекеш