Цитаты из книги Зелёная миля - страница 9

добавила цитату18 июля 2014 19:48

Планета вращается, знаете ли. Можно вращаться вместе с ней, а можно зацепиться за что-то и протестовать, но тогда тебя свалит с ног.

добавила цитату17 июля 2014 23:02

Многое вроде бы не имеет особого значения, но человек тем не менее часто задумывается о мелочах.

добавила цитату17 июля 2014 15:27

Идёшь вот по жизни, делаешь что положено, а потом одна ошибка - и всё летит в тартарары.

добавила цитату24 июня 2014 6:56

Люди не всегда понимают, что красивые слова не означают, будто у человека, который их говорит, мягкое сердце.

добавила цитату24 июня 2014 6:55

А может, мы все цирковые мыши, бегающие среди бакелитовых домов, а Господь Бог и прочие небожители наблюдают за нами через плексигласовыое стекло.

добавила цитату3 июня 2014 13:16

Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!

Джон Коффи
добавила цитату3 июня 2014 13:15
добавила цитату31 мая 2014 17:05

- Я не знал, что губку следует смочить, на репетициях ее никогда не мочили.
- Сколько лет ты писал на сидение в туалете, прежде чем тебе сказали, что его надо поднимать?

добавил цитату18 апреля 2014 15:39

Убийцы узнаются сразу, даже если они заканчивают свой век библиотекарями в Богом забытых городках