Белорские хроники (авторский сборник)

2008

Широка земля Белорская, и во все времена есть в ней место подвигу! Или хотя бы веселой байке. Стоит ли доверять гороскопам? Так ли безобидны младенцы? Продается ли удача? На что ловят некромантов? Как избавиться от конкурента? Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын? Где водятся кентавры? Чего боятся боевые маги? Всевидящи ли пифии? Хотите получить ответ на эти вопросы, а также встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми? Тогда эта книга для вас! Содержание: Гороскопчик, рассказ Нелетописное, рассказ Узелок на удачу, рассказ Один к двум, рассказ Капкан для некроманта, рассказ Ничего личного, повесть Божий промысел, рассказ Моровка и три мага, рассказ Пророчества и иже с ними, повесть

Купить книгу Белорские хроники (авторский сборник), Ольга Громыко

<p>Может, с религиозной точки зрения и правильнее предотвращать зло, но с житейской - наказывать его куда интереснее!</p>
Добавила: fenya

Упоминание книги: