Цитаты из книги Будущее

добавила цитату6 апреля 2021 11:47

Нарисованная кровь сочится из Христовых ран, в которых он сам виноват, которых не захотел избежать, членовредитель. Он сам себе их нанес чужими руками, чтобы вогнать в долги нас всех. Расплатился авансом за наши грехи, которых мы не совершали. Заставил тысячу поколений людей рождаться виноватыми и всю жизнь с процентами возвращать ему этот навязанный кредит. Спасибо.

добавила цитату6 апреля 2021 11:47

Путешествуя по горизонтали, всегда знаешь, куда попадешь. Перемещаясь по вертикали, можешь оказаться где угодно.

добавила цитату14 ноября 2020 2:07

Мы родились в блядское время и в блядском месте. Зачем бояться смерти, если следующая жизнь может быть в сто раз краше? В следующий раз появлюсь тогда, когда наш народ будет счастлив.

добавил цитату1 октября 2018 23:00

Зато душой моей пользовались всласть все кому не лень, так что я просто решил, что ее у меня нет, а значит, и ущерба никакого.

добавил цитату1 октября 2018 22:59

И уж есть такая особенность у вранья: одной картой дело никогда не обходится.

добавил цитату1 октября 2018 22:56

Место наших нерожденных занимают немытые попрошайки, заново распространяющие инфекции, которые Европа победила триста лет назад... Они лечатся за наш счет, не вытьем так катаньем получают тут прививку от смерти, они хотят паразитировать на нас вечно. И если мы не положим этому конец немедленно, прямо сейчас, Европа может рухнуть.

добавил цитату1 октября 2018 22:52

Но тараканы распоряжаются разноцветными кукольными домиками по-своему: они в них срут.

добавил цитату1 октября 2018 22:50

Я хотел бы, чтобы мы были достойны вечности. Нам нужен новый уровень сознания! Мы не можем оставаться обезьянами, свиньями. И я пытаюсь обращаться к людям, обращаться с людьми, как с равными. Но что мне делать, если они ведут себя как скоты?!

Эрих Шрейер