Цитаты из книги Исчезнувшая - страница 2

добавила цитату2 апреля 2018 16:42

У нашей любви бывают ремиссии, но вылечиться невозможно. Это самая приятная разновидность рака на свете.

добавила цитату2 апреля 2018 16:41

«Ты удивительнее любой книги, ты удивительнее всего, что может быть создано человеческими руками»

добавила цитату2 апреля 2018 16:40

«Любовь вынуждает тебя становиться лучше — правда-правда. Но только настоящая любовь дает тебе право быть таким, какой ты есть»

добавила цитату2 апреля 2018 16:40

«Есть существенная разница между любовью к женщине и любовью к придуманному образу женщины»

добавила цитату29 октября 2017 22:34

В существовании единственного ребенка есть своя суровая несправедливость. Вы растете, сознавая, что не имеете права разочаровать родителей. Вам даже умереть нельзя. И нет никакой альтернативы. Вы изо всех сил пытаетесь стать безупречной, а еще вас опьяняет власть. Вот так и воспитывают тиранов.

Эми Эллиот - Данн
добавила цитату29 октября 2017 22:32

Ник - не тот парень, чтобы размышлять: пропылесосить пол или вымыть холодильник. Он в самом деле не видит, что накопилась грязь. Совершенно. Но мне по душе определенный уровень комфорта, - полагаю, справедливо требовать, чтобы мусорное ведро не заполнялось с горкой, а на тарелках не сох неделями кетчуп. Это нормальное поведение взрослых людей, живущих вместе.

Эми Эллиот - Данн
добавила цитату29 октября 2017 22:19

Мои родители с предубеждением относились к кредитным карточкам - использовали их лишь в исключительных случаях и исправно пополняли счёт каждый месяц. "Мы не покупаем того, за что не можем заплатить" - вот девиз семьи Данн.

Ник Данн
добавила цитату29 октября 2017 22:16

Когда-то мне попался афоризм: в сорок лет мужчина носит то лицо, которое он заработал.

Ник Данн
добавила цитату25 октября 2016 13:59

Эми Эллиот-Данн
добавила цитату24 октября 2016 17:36

Если нас предают, мы знаем, что должны сказать. Если умирает любимый человек, мы знаем, что должны сказать. Если хотим изобразить остряка, или дурака, или жуткого умника, мы знаем, что должны сказать.
Все мы работаем по одному старому заезженному сценарию.