Цитаты из книги Последнее письмо от твоего любимого - страница 2

добавила цитату8 июля 2015 8:55

Моя жена - воистину мудрая женщина. Она проявила достаточно мудрости и ушла от меня много лет назад.

Энтони
добавила цитату4 мая 2015 18:23

- Я боюсь...
- Чего?
- Боюсь, что меня никто никогда не полюбит так же, как ее...

Элли к Рори
добавила цитату4 мая 2015 18:22

Что плохого в том, что мужчина подает женщине шубу? Разве после этого он перестает быть мужчиной?

Лоренс Стерлинг
добавила цитату4 мая 2015 18:19

"Сначала они пышут энергией, героически сражаются с каждым лишним фунтом, ночами не спят, думая, где купить чулки со стрелкой, и выливают на себя пинты духов. А потом появляется мужчина, говорит: "Я тебя люблю", и шикарная барышня непостижимым образом тут же превращается в посудомойку - счастливую посудомойку."

добавила цитату3 апреля 2015 10:22

Я никогда не смогу смириться с тем, что ты не принадлежишь мне полностью, и здесь я уже больше не могу обманывать себя. Именно поэтому, любимая, я снова застегнул пуговицу на твоем платье. Именно поэтому я провел уже две бессонные ночи, ненавидя себя за единственный порядочный поступок за всю мою жизнь.
Прости меня,
Б.

Энтони О'Хара
добавила цитату27 марта 2015 20:13

...ты можешь продолжать жить, зная, что настоящая любовь возможна, но у нас никогда не будет на нее права.

Энтони О`Хара (Бут)
добавила цитату6 февраля 2015 23:05

"... с возрастом любовь представляется людям не менее опасной штукой, чем в молодости."

добавила цитату6 февраля 2015 23:03
добавила цитату5 февраля 2015 18:18