Орудия Тьмы. Архив

2013

«Орудия смерти. Архив.» - увлекательнейшая книга с нереально мистическим сюжетом. Не смотря на нестандартность идеи, данное произведение написано удивительно приятным и доступным языком.
В основе мрачных событий лежит некий Архив со своими Историями, а их непосредственный хранитель - Маккензи Бишоп. Все — бы ничего, да вот только истории не являются таковыми, а так называют мертвецов, где Архив, соответственно — это их место хранения. Чтобы прочесть историю мертвых, необходимо быть библиотекарем или... таинственным злодеем, который решит переписать некоторые истории, при этом некоторые жизни просто стереть.
Что произойдет после такого жестокого вмешательства и какова тайна убийства, еще пятидесятилетней давности?

Купить книгу Орудия Тьмы. Архив, Виктория Шваб