Рецензии на книгу Элита - страница 2

написала рецензию29 ноября 2014 19:32
ЭлитаКира Касс

Купила книгу, прочитала за два дня. И очень этому рада, теперь с нетерпением жду, когда придет мой заказ, чтобы прочесть следующею книгу. Очень хочется узнать, что дальше, хотя конец истории можно и предугадать.
Мне очень понравилась книга. Читается легко, много страстей и непонятности с которыми главная героиня справляется, отстаивая свое мнение.
Конечно были порой моменты, когда героиню, так и хотелось порой отчитать, за ее поступки, которые она совершает не подумав о последствии. Но видимо главный герой ее за это любит, что она бойкая. А еще этот любовный треугольник. Никогда не любила их, но что поделать...интрижка ведь должна быть.
Жалко, что так быстро все закончилось. Но мне с нетерпение хотелось читать главу за главой и узнать, что же дальше там произойдет.
За романтическую и непринужденную историю 9/10

написала рецензию8 сентября 2014 23:39
ЭлитаКира Касс

Что эту, что первую книгу из серии прочитала по совету подруги. Могу сделать только один вывод: развлекательное чтение. Легкое и непринужденное. Не надо думать, можно расслабиться и наслаждаться другим миром. Вот только вторая книга оказалась более затянутой, чем первая. Всю книгу меня ужасно раздражали душевные метания Америки между двумя парнями. Классическое литературное клише, которое обычно не нервирует, но здесь хотелось прочитать главной героине нотацию. Хотя хочется отметить концовку. Америка и правда стала более дерзкой и смелой, но и тот факт, что ее оставили в рядах девушек, не внезапен. Интересно будет прочитать следующую книгу. Остается надеяться, что в третьей части Кира Касс не будет так затягивать повествование и наконец-то положит конец бесконечному выбору Америки.

В целом книга очень приятная, легкая, написана простым языком. Стандартный подростковый роман, который, однако, больше похож на сказку.

написал рецензию24 августа 2014 17:18

написала рецензию24 августа 2014 14:37

написала рецензию23 июня 2014 9:52

написал(а) рецензию4 мая 2014 22:40
ЭлитаКира Касс

Продолжение очень запоминающейся книги, как отбор не подвёл себя. Элита получилась такой же интересной и необычной, как и предыдущая книга из этой трилогии. страсти накаливаются, гормоны зашкаливают, повстанцы наступают, а Америка становится ещё наглей. Дерзость, одна из черт которые так полюбил Максон в ней. Но сделает ли она правильный выбор. И когда сюжет достигает своей наивысшей точки, Кира Касс, решает закончить эту книгу. Элита, как и Отбор очень интересная увлекательная книга. Всем приятного прочтения. С уважением, Карамель.