Цитаты из книги Элизиум. Аликс и монеты

добавила цитату27 октября 2016 13:02

...Ожидание - это всегда тяжело, но если вы спите, оно переносится значительно легче.

добавила цитату9 апреля 2016 1:41

Продолжайте-продолжайте, я всего лишь задал нужный тон вашему последующему вранью.

добавила цитату8 апреля 2016 18:46
добавила цитату8 апреля 2016 18:40

Он может быть призраком мертвых книг, – думала девочка. – Если есть мертвые языки – те, на которых уже не разговаривают, тогда есть и мертвые книги. В моей библиотеке миллионы книг, которые я никогда не прочитаю. Может, он их призрак, чтобы напоминать о самом существовании себя.

добавила цитату5 декабря 2015 19:37
добавила цитату31 июля 2015 8:42

Если первое впечатление обманчиво, то проще сразу перейти ко второму, а уже потом сравнить.

добавила цитату29 декабря 2014 23:03

Неужели Шут тоже не так прост? Может, и он вовсе не человек, а существо, не имеющее с живыми ничего общего, кроме злосчастных услуг?

добавила цитату22 декабря 2014 13:29

- Кстати, твоя книжка в кармане, ты читаешь ее?
- Совсем забыла. Страницы у нее склеены… - Аликс достала дневник Маргарет.
- Так расклей, - удивился сэр Балабол.
- Книжке больно.
- Это потому что там воспоминания. Копаться в чужих воспоминаниях всегда больно, - заметил кот.