Тайна замка Роксфорд-Холл

2008

Констанс Лэнгтон получает в наследство старинную английскую усадьбу Роксфорд-Холл, имеющую зловещую репутацию. Двадцать пять лет назад в этом доме при загадочных обстоятельствах исчезла целая семья. Здесь Констанс находит дневник, в котором, возможно, скрывается разгадка этой тайны. По мере чтения Констанс обнаруживает неожиданную связь между пропавшими без вести людьми и собственной судьбой. Она узнает о своей семье удивительные факты и намерена разобраться во всем до конца, несмотря на грозящую ей смертельную опасность...

Купить книгу Тайна замка Роксфорд-Холл, Джон Харвуд

<p>У каждого народа - своё собственное божество, и реки крови были пролиты, чтобы доказать, какое из них - Бог истинный.</p>
Добавила: sindel_1
<p>Представление моего дяди о комфорте включало возможность оставлять вещи там, где ему заблагорассудится.</p>
Добавила: sindel_1
<p>Далеко не все женщины, довольные своим браком, любят своих мужей.</p>
<p>Доверие не подчиняется приказам.</p>
Добавила: mari_serjan
<p>Зависть возникает, когда смотрят снизу вверх, а не сверху вниз...</p>
Добавила: mari_serjan

Упоминание книги:

написала отзыв8 декабря 2014 19:10
Тайна замка Роксфорд-Холл

Фамильный замок, тайны, мистика, дневники...да, все это есть, но сюжет достаточно простоват и тайна как-то быстро раскрылась. Думала всё будет боле закручено, чем оказалось на самом деле. В целом роман не плох, читается быстро и не напрягает)