Преимущества интровертов

2013

В этой книге практикующий психотерапевт и ведущий эксперт в США по теме интроверсии объединяет свой богатый опыт и результаты научных исследований, чтобы разубедить интровертов в том, что с ними что-то не так и помочь им увидеть и оценить свои сильные стороны — аналитические навыки, креативность, способность к высокой концентрации. Кроме того, в книге вы найдете практические советы о том, как наладить отношения с людьми разных темпераментов в семье, на работе и в кругу друзей.

Купить книгу Преимущества интровертов, Марти Ольсен Лэйни

<p>Будьте веселы.<br />Делайте перерывы.<br />Высоко цените свой внутренний мир.<br />Сохраняйте подлинность своей натуры.<br />Проявляйте любознательность.<br />Оставайтесь в гармонии с собой.<br />Упивайтесь одиночеством.<br />Будьте благодарны.<br />Будьте самими собой.</p>
Марти Лэйни
Добавил: rendzi
<p>В отличие от экстравертов, которые выставляют свою личность напоказ, интроверты часто скрывают свои лучшие качества. От экстравертов вы всегда знаете, чего ожидать. У интровертов вы видите только часть их личности. Самая интересная, богатая, наиболее надежная часть личности интроверта не обязательно доступна внешнему миру.</p>
Добавил(а): pipi_po

Упоминание книги: