Семь сокрытых душ

2013

Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой. Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем...

Купить книгу Семь сокрытых душ, Наталья Калинина

<p>Когда влюбляется ангел, он падает на землю. Когда любит простой смертный, у него вырастают крылья</p>
Добавила: rina_gart
<p>Боже милосердный, когда родится уже тот гений, который напишет не менее святую, чем Библия, книгу о настроениях и желаниях женщины?</p>
Добавила: rina_gart
<p>В обиженной женщине скрывается такой потенциал, с каким она способна мир перевернуть, разрушить и вновь отстроить. Если не мир, то пару-тройку личных мирков точно.</p>
Добавила: rina_gart
<p>– Привет.<br />И все, он мог больше ничего не говорить. Просто молчать в трубку, и она бы наслаждалась этой тишиной, зная, что по ту сторону «провода» – он. Готова была слушать это безмолвие, где есть он, бесконечно. Слушать и дышать. Дышать и замирать.</p>
Добавила: rina_gart
<p>Когда влюбляется ангел, он падает на землю. Когда любит простой смертный, у него вырастают крылья.</p>
Добавила: natashaskora