Гнёзда химер: Хроники Овётганны

1997
Мир Ехо и приключения Макса (42 книга из 47)

Роман, примыкающий к циклу «Лабиринты Ехо».
Знатный вельможа Таонкрахт из мира Хомана, призвал демона, чтобы в обмен на души своих близких и слуг получить долгую жизнь и могущество. Но, видимо, он что-то напутал в заклинании, т.к. вместо демона выдернул из другого мира не совсем обычного, но человека. Так начинаются странствия Макса под именем демона Ронхула Маггота в поисках пути назад. Ему необходимо покинуть мир Хомана, потому что демоны, не прижившиеся в нем, в конце года попадают в Гнезда Химер — место, где нет ничего, кроме одиночества и молчания, где нет возможности даже дышать и думать.
Продолжение читайте в произведении «Гнёзда химер: Хроники Хугайды».

Купить книгу Гнёзда химер: Хроники Овётганны, Макс Фрай

<p>Мэсэн был чертовски похож на людей, среди которых прошла большая часть моей жизни: когда к ним в дверь стучится единственный и неповторимый шанс начать все сначала, тут же непременно выясняется, что у них "дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу" и совершенно нет времени на всякое "баловство"</p>
Добавила: katy_smith
<p>Вот если бы меня взяли на должность старшего менеджера проекта, когда создавали Вселенную, все было бы устроено иначе. Но поскольку этого не случилось, теперь уже поздно что-либо менять.</p>
Добавила: katy_smith
<p>с кем поведешься, так себя и чувствуешь</p>
Добавил(а): id73197730
<p>Твой дом там, где тебя любят.</p>
Добавила: erikamaksimova
<p>Какая разница, чем заниматься — лишь бы получать удовольствие от игры. И иметь шанс пересесть за другой стол, когда почувствуешь, что заигрался.</p>
Добавила: erikamaksimova