Цитаты из книги Страна Рождества

добавила цитату11 июня 2016 16:22
добавила цитату14 апреля 2016 19:22

— У тебя получается быть папой.
— Это не ракетостроение.
Да уж, подумала Вик. Это сложнее.

добавила цитату14 апреля 2016 19:15

Прежде она думала, что любовь имеет какое-то отношение к счастью, но оказалось, что они даже отдаленно не связаны между собой. Любовь ближе к потребности, не отличающейся от потребности есть или дышать.

добавила цитату16 марта 2016 7:40

Если бы книги были девицами, а читать было бы все равно что трахаться, это было бы самым большим борделем в округе, а я была бы самой безжалостной сводней, какую только встретишь.

добавила цитату14 января 2016 13:21
добавила цитату16 ноября 2015 10:50

Я подумал, почему все так любят повстречать горячую девушку, наделавшую кучу ошибок. Потому что всегда возможно, что очередную ошибку она совершит с тобой.

добавила цитату19 декабря 2014 14:32
добавила цитату18 декабря 2014 16:41

При всём уважении к мистеру Уолту Диснею, Страна Рождества является поистине самым счастливым местом в мире.

добавила цитату18 декабря 2014 16:27

Адский огонь не достаточно горяч для мужчин - или женщин! - которые причиняют боль своим детям.

добавила цитату12 июня 2014 20:45

Мужчины - это одно из немногих надежных удобств в этом мире; как огонь в холодную октябрьскую ночь, как какао, как растоптанные тапочки. Их неуклюжие знаки внимания, их щетинистые лица и их готовность сделать, что нужно - приготовить омлет, заменить перегоревшую лампочку, обниматься - иногда превращали пребывание женщиной чуть ли не во благо.