Путешественник

1984

Роман "Путешественник" - захватывающая и интригующая история, не уступающая по качеству супербестселлеру "Шантарам", проданному тиражом более 200 000 экземпляров только в России! Ему не верили соотечественники. Венецианцы считали, что экзотические рассказы Марко Поло о дальних странствиях - преувеличение, если не полная ложь. Когда он лежал при смерти, священник, родственники и друзья предоставили ему последний шанс покаяться в криводушии, и Марко Поло ответил: "Я не рассказал и половины того, что видел". Этому и посвящен роман "Путешественник" - рассказать читателям то, что осталось недосказанным Марко Поло, и, поверьте, диковин и приключений в книге Гэри Дженнингса больше, чем даже в "небылицах" великого странника. "Дженнингс сочетает неустанный научный поиск с искусством рассказчика, рисуя незабываемые портреты Марко Поло и его товарищей по долгому путешествию. Захватывающе… не хочется, чтобы книга кончалась". Los Angeles Times Сообщить о неточности в описании

Купить книгу Путешественник, Гэри Дженнингс

Упоминание книги: