Песня на двоих

2007
Судьба короля (8 книга из 13)

Когда два кавалера добиваются любви дамы – это выглядит красиво только в романах. На деле же такая ситуация не доставляет даме никакой радости, одни проблемы и огорчения. А если кавалеры к тому же горячие мистралийцы, да если еще выясняется, что их смертельная вражда началась много лет назад и вовсе не женщина была тому причиной… Когда битва идет за любовь, женщина еще может сказать свое слово. Но когда речь идет о чести – компромисс невозможен.

Купить книгу Песня на двоих, Оксана Панкеева

<p>Он рухнул на ближайший диван и попросил что-нибудь от головной боли.<br />- Очень помогают мозги, - сердито порекомендовал наставник. - Обладают поразительным профилактическим действием при условии наличия в голове.</p>
Добавила: sharlottta
<p>Я говорил чистую правду! А ты со своей ревностью выглядишь глупо. Девушка сейчас с тобой, а не с ним. Это он вправе ревновать, мучиться, биться головой об стенку и все такое. А тебе-то чего?</p>
Жак
Добавил: ravage_energonik