Третьи врата

2011
Джереми Логан (3 книга из 5)

Археологическая экспедиция под руководством знаменитого исследователя Портера Стоуна ищет захоронение египетского фараона Нармера - великого правителя, более 5 тысяч лет назад объединившего страну. Стоун уверен: вместе с фараоном захоронен уникальный артефакт - сдвоенная корона Объединенного Египта. Ведь ни в одном царском захоронении, открытом ранее, ни в одном музее или частной коллекции мира не была обнаружена ни одна из частей древней короны фараонов.

Археолог считает, что этот артефакт обладает уникальной силой. А еще Стоун уверен: гробницу охраняет древнее проклятие. Но даже ему не ведомо, какая разрушительная мощь готова обрушиться на дерзкого, осмелившегося распечатать Третьи врата гробницы…

Купить книгу Третьи врата, Линкольн Чайлд