Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь

2004

Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.
Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

Купить книгу Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь, Барбара Шер

<p>Посмотрите в зеркало и скажите: «Я ужасен, я неудачник, я урод. Я ничего собой не представляю». Поаплодируйте себе. Насладитесь негативом. А затем закатайте рукава и – за дело.</p>
Добавила: bububles
<p>Если бы у нас было три руки, мы бы скорее отрубили одну, нежели вежливо настояли на пиджаке с тремя рукавами!</p>
Добавила: bububles
<p>Люди, которые с удовольствием погружаются в свое дело, — лучший образец для подражания.</p>
Добавила: mariee
<p>Сложно поверить в себя, если никто в тебя не верил...</p>
Добавила: mariee
<p>Все, кого мы считаем гениями, — люди, которые улизнули от необходимости усыпить в себе любопытного, интересующегося всем ребенка.</p>

Упоминание книги: