Лучшие книги по психологии и саморазвитию

Составил: @belka Книг в подборке: 7
О подборке

Три простых шага и вы станете другим человеком. Во-первых, решите для себя, что пора меняться и расти, хватит попросту тратить драгоценное время. Во-вторых, найдите укромное местечко, где никто вас не потревожит хотя бы пару часов. Ну и наконец, загляните в список лучших книг по саморазвитию. Да это наш субъективный рейтинг книг по психологии. Произведений в этом жанре несчитанное количество и выделить только десятку лучших сложно. К тому же, сегодня тема психологии и саморазвития человека популярна. Главное, не на какой книге вы остановите выбор, а то, как будете воплощать полученные знания. Книги — только толчок, а остальное в ваших руках. Поэтому, подпитывайте мозг чтением и старайтесь использовать полученные советы в жизни.

1 О книге

Писатель поделится действенными советами и способами с теми читателями, которые в повседневной жизни энергичны и трудоспособны. Но, обстоятельства складываются не в их пользу, поэтому они никак не могут достичь чего-то большего. Что же им предпринять?

2 О книге

Не устаревающая классика приятно удивит читателей своими ценными советами. Это произведение оценят те читатели, которые нацелены на быстрое повышение по служебной лестнице и карьерный рост.

Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей

Дейл Карнеги

Рейтинг: 8.2

3 О книге

Незаменимый помощник для тех людей, чья работа и жизнь напрямую связана с дипломатическими переговорами и частым общением. Многие уже давно называют это произведение - "библией переговорщиков".

4 О книге

Вам все чаще кажется, что на работе вы проводите слишком много времени, но дел становится лишь больше? Вы думаете, что попросту тратите свою энергию? Тогда эта книга для вас! Она поможет расставить все по своим полочкам и подскажет, как делая меньше добиться успеха.

Эссенциализм. Путь к простоте

Грег МакКеон

Рейтинг: 8.0

5 О книге

А вы знали, что любой человек может стать выдающимся, что бы он не делал? Абсолютно никакой магии не потребуется. Главное помнить самое важное - не то, что вы делаете, а то, кем вы являетесь.

6 О книге

В произведение, читатель найдет полезные советы, реальные истории и новейшие научные факты для максимально результативного использования самых важных десяти лет.

7 О книге

Хит с многолетнем стажем точно знает, как найти себя и устроиться в жизни. Эта книга доберется до ваших потаенных желаний и с легкостью осуществит их. Вы станете тем, кто получает только то, что хочет!