Мой мир

1995

Так повелось, что оперного певца обычно сравнивают с его великим предшественником. Но если автора этой книги и называли "вторым Карузо", то совсем недолго. Он стал "Первым Паворотти", и сейчас уже других сравнивают с ним. "Великий, непревзойденный, гениальный" - эти эпитеты сопровождают Паваротти три последних десятилетия. Но путь певца к всемирной славе был тернист и труден. И далеко не сразу ему удалось стать тем явлением в мировой культуре, которое сейчас все знают как Паваротти. "Я старался быть абсолютно откровенным в своей книге, - говорит Лучано Паваротти. - Мне нравится моя жизнь со всеми радостями и печалями, которые выпали на мою долю. Надеюсь, что вам она тоже понравится".

Купить книгу Мой мир, Лучано Паваротти