Город небесного огня. Книга 6. Часть 2

2014
Орудия смерти (7 книга из 7)

Перед вами очередной потрясающий бестселлер New York Times от всемирно известного автора классического городского фэнтези - Кассандры Клэр! В ее новом долгожданном романе "Город небесного огня" Клэри и ее друзья окажутся лицом к лицу с поистине страшным противником: родным братом Клэри. Себастьян Моргенштерн обращает нефилимов против собственных собратьев.

Используя Инфернальную чашу, он превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, разрывая семьи и возлюбленных, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии. Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут свои жизни в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе серии "Орудия Смерти"!

Купить книгу Город небесного огня. Книга 6. Часть 2, Кассандра Клэр

<p>Всегда найдётся тот, кто захочет сказать тебе кто ты есть, опираясь на твою фамилию или кровь, которая течёт в твоих венах. Не позволяй другим людям это решать. Решай сама.</p>
Тесса
Добавила: wivyrinn
<p>Мир не делится на людей особенных и людей обычных. Каждый может стать выдающимся. Пока у тебя есть душа и свободная воля, ты можешь быть кем угодно, совершать и выбирать что угодно.</p>
Магнус
Добавила: wivyrinn
<p>- Тот, кто владеет информацией, владеет миром...</p>
Добавила: Thalia_Foster
<p>- Эй, кто там? - Не услышав ответа, он нахмурился. - Разумеется, я знаю, что в фильмах того, кто крикнет "Эй, кто там?", немедленно убьют. Но было бы интересно посмотреть на потенциального убийцу.</p>
Джейс
Добавила: Thalia_Foster
<p>Хороший воин не может сражаться в одиночку, ему нужен тот, кто станет его второй половиной, зеркальным отражением</p>