Цитаты из книги Вайп-аут

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:29

И как же часто хочется быть неодинокой, но одной, а каждый раз выходит, что одинока, но при этом не остаюсь одна…

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:27

Чтобы получить свое спокойное счастье, сначала надо выбросить весь «чувственный мусор» прошлого, который мешает тебе.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:27

Какой бы несчастной ни была наша любовь и сколько бы раз нас не разлучал случай, мы предназначены друг другу судьбой.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:26

Как же ей сейчас хотелось вернуть спокойное безмятежное счастье… Подобно тому, что было в раю у Адама и Евы. Без приключений, без адреналина, без ярких вспышек страсти и ревности. Зато любить и быть любимой.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:26

Смысл может иметь только нечто вечное. А в этой жизни я ничего такого вечного не знаю. Следовательно, и смысла ни у чего нет. Всё исчезнет, пройдет и забудется. И значит, у всего, что канет в небытие, смысла нет.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:25

Любви в том идеальном виде, в котором она только и должна существовать – ее нет. По-настоящему взаимной любви не существует. А если она не взаимна – то это не любовь, на мой взгляд.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:25

Те вещества, которые сбивают мой сердечный ритм просто от приветствия некоторых людей, по мне намного приятнее и увлекательнее тех веществ, что бегают у меня в крови вследствие принятия искусственных источников радости.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:24

Обработка фотографий, особенно портретных, это, наверное, самое интимное, что может быть между людьми.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:24

Если в мире нет верной любви – значит, в мире вообще нет ничего стоящего.

добавил(а) цитату13 июля 2015 16:24

Прекрати ныть. Не нравится что-то – измени. Не можешь изменить – не ной!