Маленькая красная книга о продажах. 12.5 великих принципов торговли

2007

"Маленькая красная книга о продажах. 12.5 великих принципов торговли" - мировой бестселлер Джеффри Гитомера, известного автора, гуру продаж. В своей новой книге он разрушает стереотипы, свойственные многим продавцам, и предлагает новый подход к 12,5 ключевым аспектам взаимоотношений продавца и покупателя. Каждая глава - это мощный заряд энергии для торгового работника!

Автор в присущей ему оригинальной юмористической манере предлагает все самое ценное, что делает продажи действительно успешными. "Маленькая красная книга о продажах. 12.5 великих принципов торговли" - это советы продавцам, проверенные временем и опытом. Недаром эта книга лидирует в большинстве престижных рейтингов! Рекомендуется как опытным продавцам, так и тем, кто только начинает свой путь к вершинам торгового мастерства.

Купить книгу Маленькая красная книга о продажах. 12.5 великих принципов торговли, Джеффри Джитомер