Сказки про мальчика Лешу

2013

Знакомьтесь, перед вами удивительный мальчик Леша, который умеет превращаться, во что ни пожелает: двойку, голубя, собаку, пылесос. … Причем делает он это иногда из любопытства, а иногда - чтобы кому-нибудь помочь.
В этих коротких сказках помещаются целые эпосы, миры и вселенные, ведь Сергей Седов умеет при помощи одной фразы передавать содержание десятков ненаписанных страниц. Это и есть - волшебство.
Невероятно созвучны этим историям иллюстрации известной художницы Веры Хлебниковой. Ее неповторимые рисунки - коллажи напоминают каждому о необыкновенных способностях к превращению, заложенных в нас!
Книга "Сказки про мальчика Лешу" - идеальный предмет для чтения и разглядывания. Рекомендовано детям от 6 лет и их родителям для семейного чтения.

Купить книгу Сказки про мальчика Лешу, Сергей Анатольевич Седов

Упоминание книги: