Цитаты из книги Клеймо

добавила цитату23 ноября 2018 13:20
добавила цитату23 ноября 2018 13:20

«Каждый старается показать, что все у него круто, а на самом деле никто и понятия не имеет, что к чему.»

добавила цитату23 ноября 2018 13:19

«Они хотят забраться к нам в голову. Но я их в свою голову больше не пущу.»

добавила цитату28 декабря 2016 16:47

...отважен тот, кто все время боится, на каждом шагу. Отвага – не окончательная победа над страхом, а ежеминутная борьба, борьба за каждое слово, которое нужно сказать. Борьба или танец, как угодно, отступить или не поддаться. Чтобы выиграть в этой борьбе с самой собой, нужна отвага, но отвага рождается из бездны страха.

Селестина
добавил цитату26 октября 2016 14:04

Когда человек делает ошибки, он учится. Кто ни разу не промахнулся, никогда не поумнеет.

Альфа
добавил цитату26 апреля 2016 15:18
добавил цитату26 апреля 2016 15:13

В общем, добрела я до ванны, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть еще вещи, ради которых стоит жить.

Сесилия Ахерн, "Не верю. Не надеюсь. Люблю"