Крёстный тесть: записки Избранного или исповедь Посвященного

2009

"Вот уж никогда не думал, что займусь публицистикой. Но, оглянувшись на свою сравнительно недолгую жизнь, я начинаю понимать, что судьба мне уготовила так много сюрпризов, и я занимался на протяжении всех этих лет столь различной деятельностью, что думаю осилить и эту задачу. Кстати сказать, подтолкнул меня к этой мысли мой бывший тесть — Президент Республики.

Впрочем, по мере прочтения книги, читателю несложно будет убедиться, что многое в своей сознательной жизни я делал благодаря, по приказу, по наущению или просто по просьбе Президента страны. По этой причине я, как и все окружение Назарбаева, являюсь, как это ни прискорбно, «продуктом» его активной и плодотворной деятельности."
Рахат Алиев

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Крёстный тесть: записки Избранного или исповедь Посвященного, Рахат Алиев