Страница 9

Харпер Ли цитаты из книг - страница 9

добавила цитату25 июля 2015 21:11

Но чтобы я мог жить в мире с людьми, я прежде всего должен жить в мире с самим собой.

добавил(а) цитату20 июля 2015 18:21

Бывают люди, в руках которых Библия опаснее, чем бутылка виски в руках твоего отца... Они чересчур много думают о том свете и потому никак не научатся жить на этом.

Мисс Моди
добавила цитату11 июля 2015 22:22
добавил цитату30 июня 2015 23:36

Никогда, никогда, никогда на перекрестном допросе не задавай свидетелю вопрос, если не знаешь заранее, какой будет ответ. — это правило я усвоила с колыбели. А то ответ может оказаться совсем не такой, как надо, и погубит всё дело.

добавил цитату30 июня 2015 23:36

Пока я не испугалась, что мне это запретят, я вовсе не любила читать. Дышать ведь не любишь, а попробуй не дышать…

добавил цитату30 июня 2015 23:35

Если хочешь поймать дичь, лучше не спеши. Молчи и жди, ей наверняка станет любопытно, и она высунет нос.

добавил цитату30 июня 2015 23:35
добавил цитату30 июня 2015 23:34

Став присяжным, человек должен принимать решения и высказывать их. Люди этого не любят. Это ведь не всегда приятно.

мисс Моди