Анджей Сапковский цитаты из книг - страница 15

добавила цитату12 июля 2016 18:02

Один зарабатывает на жизнь тем, что умеет делать. Другой делает то, что делать вынужден.

Бонарт
добавила цитату12 июля 2016 18:01

Дезинформация — оружие, острие которого всегда должно быть хорошо отточено и направлено в нужную сторону.

Йеннифэр
добавила цитату12 июля 2016 18:01

— Нет, предлагаю двигаться инкогнито, чтобы не вызывать сенсаций.
— И смеха.

Регис и Мильва
добавила цитату12 июля 2016 18:00

— Он только выглядит идиотом. Но я постоянно рассчитываю на то, что ему в конце концов захочется пошевелить мозгами. Может, тогда он сделает верные выводы? Может, поймет, что единственное, что у одиночек получается хорошо, — это рукоблудство?

Лютик
добавила цитату12 июля 2016 17:59

То, чего у нас нет, мы легко заменим тем, что у нас есть. Все это — исключительно вопрос инициативы и позитивного мышления.

Регис
добавила цитату12 июля 2016 17:58

Забыл сказать, что тебе необходимо поменять свою пустую башку на другую, с мозгами.

Геральт
добавила цитату12 июля 2016 17:57

Такая банальная мелодрама, может случиться только в реальной жизни. Попытайся я таким манером закончить одну из своих баллад, меня б подняли на смех.

Лютик
добавил цитату29 июня 2016 16:46

Ничего нельзя брать просто так, ради каприза. Даже вишни следует оставлять на деревьях для птиц, и пусть ягоды сами упадут, если придет время.

Цири
добавил цитату29 июня 2016 16:40

Никто из задумавших и совершивших насилие не может считаться лучше обыкновенного преступника. Ибо любое насилие по природе своей неизбежно ведет к преступлению.

Никодемус де Боот
Фото Анджей  Сапковский

Фото Анджей Сапковский

Экранизации

Данные загружаются
(реж. Марек Бродский), 2001г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.
(реж. Марек Бродский), 2002г.

Лучшие книги - Топ 100
94.