Страница 7

Алан Брэдли цитаты из книг - страница 7

добавил(а) цитату2 апреля 2015 18:14

Когда я в обществе других людей, часть меня чуть-чуть съеживается. Только когда я в одиночестве, я могу в полной мере наслаждаться собственным обществом.

добавила цитату24 марта 2015 22:56

Ладно, допускаю, что "мне наплевать" - это не самый наилучший аргумент, который стоит использовать в споре, проигрывая, но у меня больше ничего не оставалось.

добавила цитату24 марта 2015 22:54

Странно, но быть авиатором - все равно, что быть усопшей душой: можно смотреть на Землю, на самом деле на ней не присутствуя, все видеть и не быть увиденным.

добавила цитату24 марта 2015 22:50

Блестящая идея, и поскольку она научна, она просто не может оказаться неудачной.

добавила цитату24 марта 2015 22:49

… все средства хороши в любви, на войне и для манипулирования упрямой сестрицей.

добавила цитату24 марта 2015 22:48

Я выяснила, что одна из примет поистине великого ума - это способность изображать глупость в случае необходимости.

добавила цитату24 марта 2015 22:47

Есть некоторые звуки, которые не должны слышать дети, пусть я даже уже не ребенок, и самый главный звук - плач родителя.

добавила цитату21 марта 2015 15:08

Может быть, в конце концов, печаль - это личная вещь? Закрытая емкость? Что-то вроде ведра воды, которое можно нести только на плечах одного человека?

добавила цитату20 марта 2015 8:15

Наступит день, когда солнце взорвется, как красный шар, и каждый на земле быстрее, чем за фотовспышку, превратится в углерод... Углерод - великий уравнитель, мрачный жнец.
Бриллианты - не более чем углерод, но углерод в кристаллической решётке, сделавшей его самым твердым из известных минералов в природе. Это путь, по которому мы все идём. Я уверена. Нам предназначено стать бриллиантами!

добавила цитату20 марта 2015 7:49

Если я кому-нибудь потребуюсь, я буду в своей комнате, рыдать в шкафу.