Страница 41

Макс Фрай цитаты из книг - страница 41

добавила цитату22 октября 2015 15:30
добавила цитату22 октября 2015 15:30

Человек, которому надо вовремя успеть на работу, не может свалиться с крыши, точка.

добавила цитату22 октября 2015 15:29

Ночь - самодостаточная стихия, сама всех, кого надо, породит, а тех, кто больше ненужен - поглотит. И все довольны.

добавила цитату22 октября 2015 15:29

Лучше сразу отомстить обидчику, чем сидеть потом столетиями на берегу той нелепой реки, по которой вечно плывут чьи-то трупы.

добавила цитату22 октября 2015 15:28

Сладкий сон под шум и грохот ночного клуба – самый необременительный из известных мне способов вести светскую жизнь.

добавила цитату22 октября 2015 15:27

Гуманитарным образованием по-настоящему наслаждаешься дважды. На старте, когда ощущаешь себя человеком, познавшим заковыристые тайные имена всех вещей и явлений, а потому получившим над ними некую тайную власть. И на склоне лет, когда снисходительно позволяешь себе забывать всю эту терминологическую чепуху, которая, будем честны, так и не пригодилась.

добавила цитату22 октября 2015 15:26