Страница 55

Макс Фрай цитаты из книг - страница 55

добавила цитату6 мая 2015 17:15

– Знаешь, сэр Макс, если честно, мне никогда не нравился лозунг «Победа или смерть», – усмехнулся Джуффин. – «Победа или какая-нибудь другая победа» – звучит куда привлекательнее!

добавила цитату6 мая 2015 17:15

Жизнь действительно довольно простая и очень страшная штука, но не настолько простая и страшная, как ты себе представляешь!

добавила цитату6 мая 2015 17:14

Я невольно улыбнулся, поскольку знал, что они чувствовали в этот момент. Нет большего счастья, чем дожить до конца события, которое вызывало у тебя непреодолимый страх!

добавил цитату6 мая 2015 14:31

Это скорее культурологическое различие. У нас принято быстро забывать боль. Наверное, потому, что живём мы гораздо меньше. <..> И тратить несколько лет на одно горе - безумное расточительство.

добавил цитату6 мая 2015 14:29
добавила цитату5 мая 2015 22:53

Разгневанная женщина способна превратить в смертоносное оружие всё, что под руку подвернётся..

Один
добавила цитату5 мая 2015 22:52

Если честно, я довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить.

Макс
добавила цитату28 апреля 2015 19:15

"Не моя девушка", - эта фраза звучит куда лучше, чем "мёртвая девушка", - ты не находишь?

Джуффин Халли
добавила цитату28 апреля 2015 19:07

Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - именно то, что надо.

добавила цитату28 апреля 2015 19:04

Я изумился: сколько злости может поместиться в такой маленькой леди!