Страница 84

Макс Фрай цитаты из книг - страница 84

добавила цитату23 сентября 2014 17:28

Люди чувствуют, что в их жизни могло бы быть гораздо больше всего: магии, приключений, неожиданностей, побед, событий, снов, свершений, возможностей, денег, в конце концов.

добавила цитату23 сентября 2014 17:23
добавила цитату23 сентября 2014 17:21

Именно то, чего мне всегда не хватало для полного счастья, — компании психов, на фоне которых я могу показаться почти нормальным.

добавила цитату21 сентября 2014 20:41

– Это мое любимое местечко, – сообщил Джуффин. – Основной принцип подбора будущих коллег: если им нравится та же кухня и тем более тот же столик, что и тебе, значит, психологическая совместимость в коллективе обеспечена.

Сэр Джуффин
добавила цитату21 сентября 2014 20:40

Безмолвная речь – это хорошо, но психотерапевты не зря заставляют пациентов говорить вслух!

добавила цитату21 сентября 2014 20:38

– Я имею в виду, что, если хочешь далеко пойти, нужно не только уметь работать, но и уметь приказывать…

Говинс
добавила цитату21 сентября 2014 20:36

Вообще, когда ты клюешь носом УЖЕ, а не ЕЩЕ, пожар на утреннем горизонте впечатляет куда больше!

добавила цитату21 сентября 2014 20:35

Потом я встал, со вкусом умылся и даже заставил себя побриться (ежедневная мужская каторга, только бородатые счастливы и свободны!).

добавила цитату12 сентября 2014 18:05

Жизнь - очень страшная штука. Но только с похмелья. Остальное преодолимо. Надо просто делать, что можешь. Ровно столько, сколько можешь. Даже когда не можешь почти ничего.

Мусорщик
добавила цитату12 сентября 2014 17:46

Муж, полагала она, аналог лучшей школьной подружки, исправленный и дополненный в соответствии с почти неизбежными для взрослого человека потребностями в физической любви и помощи по хозяйству.

Ирма