Страница 95

Макс Фрай цитаты из книг - страница 95

добавила цитату30 апреля 2014 16:50

Прежде чем умереть от зубов внутреннего василиска, я, кажется, увеличу число счастливых идиотов на одну человекоединицу. И это правильно, счастливых идиотов должно быть больше, чем нас, несчастных придурков

Варвара
добавила цитату19 апреля 2014 12:33

-Всегда подозревал, что прогулка в твоей компании добром не кончится! Говорила мне мама: не ходи, сынок, на службу в Тайный Сыск, становись лучше пиратом, как твой старший брат, - и весело, и прибыльно, и почти безопасно! А я, дурак, ее не послушал.
-Она действительно так говорила? - недоверчиво поинтересовался я.
-Ну да. Любая мать хочет, чтобы ее дети хорошо устроились в жизни!

добавила цитату17 апреля 2014 21:32

Когда хочешь разобраться в человеке, любимые книги гораздо важнее возраста, одежды и даже биографии.

добавила цитату12 апреля 2014 17:45

жаль, конечно, что прожить эти дни еще раз теперь, когда я точно знаю, что они были прекрасны, мне никто не даст. Не честно. Даже на экзамене по вождению дают две попытки, а жить всяко сложней, чем управлять автомобилем. И там, на небесах, должны бы это понимать. Впрочем, ладно. Нет так нет.

добавила цитату13 февраля 2014 23:03

Мужчины её интересуют исключительно в позиции «штаны застёгнуты, руки по швам, в глазах — бескорыстная преданность».