Страница 10

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 10

добавил цитату4 января 2015 1:44

— Но я… Я не могу… Мои родители…
— Может, они тебя и любят, — прошептала в ответ мисс Сапсан, — но они никогда тебя не поймут.

Мисс Сапсан
добавил цитату1 января 2015 2:47

По его словам, Польша буквально кишела чудовищами.
— Какими чудовищами? — широко раскрыв глаза, спрашивал я.
Этот вопрос я повторял очень часто.
— Ужасные сгорбленные чудовища с гниющей кожей и черными глазами, — отвечал дед. — А ходили они вот так!
С этими словами он тяжело плелся за мной подобно чудищам из старых фильмов, а я, громко хохоча, убегал прочь.

Джейкоб
добавила цитату28 декабря 2014 19:41
добавил цитату26 ноября 2014 22:58
добавила цитату13 ноября 2014 16:41

В неизвестности всегда присутствовала романтика, но стоило какую-то местность открыть и занести в каталоги и на карты, как она съеживалась, превращаясь в очередной пыльный факт из учебника, напрочь лишенный малейшего намека на таинственность.

добавила цитату9 ноября 2014 0:06

Истинное назначение денег - манипулировать людьми и заставлять их чувствовать, что они хуже тебя.

добавила цитату9 ноября 2014 0:04
добавила цитату8 ноября 2014 13:05
добавила цитату2 ноября 2014 19:58

Самое главное - не бороться с болью. Она хочет тебе что-то сообщить. Вместо того чтобы ее прогонять, внимательно ее выслушай. Боль говорит: "Привет, я неотделима от тебя. Я исхожу от пустоты, но я это - также ты".