Страница 3

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 3

добавила цитату15 ноября 2016 22:40

- Я не знал, что тосты можно поджаривать на сковородке, - заметил я, а Кев ответил,что не пищи, вкус которой нельзя было бы улучшить, поджарив её на сковородке.

добавил цитату30 октября 2016 16:50

...можно устать от всего, даже от совершенства, если его становится слишком много.

добавила цитату17 октября 2016 19:17

Лицемер, притворяющийся другом, может быть так же опасен, как и явный враг.

Шэрон
добавила цитату17 октября 2016 19:15

Проблема с границей между "просто неразумно" и "полнейшая глупость" состоит в том, что ты зачастую не знаешь, на какой ты стороне, пока не становится слишком поздно.

добавила цитату10 октября 2016 21:06

Это потому, что истинное назначение денег - манипулировать людьми и заставлять их чувствовать, что они хуже тебя.

Гораций
добавила цитату9 октября 2016 16:23

Особенности проявляются не в каждом поколении. Странные дети могут появляться через поколение или даже через десять. Они далеко не всегда рождаются у странных родителей. А у странных родителей далеко не всегда рождаются странные дети. Ты ведь знаешь, как мир боится всего необычного. Именно поэтому он и представляет такую опасность для всех, кто отличается от других.

Мисс Сапсан
добавила цитату15 сентября 2016 19:43

Я уже убил своих демонов, но эти победы были слишком мимолётны, потому что на месте поверженных стремительно вырастали всё новые чудовища.

добавил(а) цитату17 августа 2016 11:03

Невозможно усугубить ситуацию смехом, точно так же, как нельзя помочь горю слезами. И смех не означает , что тебе безразлично или что ты о чем-то забыл. Он означает только, что ты человек.

Джейкоб