Стивен Чбоски цитаты из книг - страница 8

добавила цитату7 июля 2014 18:57

К сожелению, некоторые парни видят красоту своих девушек лишь через объектив фотоаппарата

добавила цитату7 июля 2014 18:56

И пусть даже я не знаю тебя, но чувствую, что знаю, потому что ты показался мне хорошим человеком. Человеком, который был бы непротив получать письма от подростка. Человеком, который понимает, что это намного лучше личного дневника, потому что это общение, а дневник может быть обнаружен.

добавила цитату7 июля 2014 18:53

Если кто-то страдает больше. чем ты, это ничего не значит, и ты всё так же имеешь то, что имеешь. Хорошее и плохое.

добавила цитату6 июля 2014 19:18

Тяжело видеть,как сильно твой друг страдает.Особенно если ты не можешь ничего для него сделать, кроме как "быть рядом".

добавила цитату29 июня 2014 20:45

Не знаю, как долго я продержусь без друга. Это было очень легко, до тех пор как я не узнал, что значит настоящий друг.

добавила цитату29 июня 2014 20:45

Само кино было очень интересным, но мне оно не показалось очень хорошим, потому что после его окончания я не почувствовал себя иначе, чем до просмотра.

добавила цитату29 июня 2014 20:44

Я лишь надеюсь, что не забуду сказать своим детям, что они такие же счастливые, каким я выгляжу на своих старых снимках. И надеюсь, что они поверят мне.

добавила цитату29 июня 2014 20:18

...Сэм с Патриком смотрели на меня. Я - на них. И я убедился, что они понимают. Не что-то конкретное. Просто понимают и все. И я подумал: от друзей именно это и требуется.

добавила цитату29 июня 2014 20:15

Неправильно, когда парень, глядя на девушку, начинает думать, что в его глазах она лучше, чем на самом деле.

добавила цитату27 июня 2014 17:02

Мы являемся теми, кем являемся, по множеству причин. И, возможно, мы никогда не узнаем многих из них. Но даже если у нас нет возможности выбирать, откуда начинать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить. Мы можем попытаться стать счастливыми

Стивен Чбоски"Хорошо быть тихоней"