Стивен Чбоски цитаты из книг - страница 9

добавила цитату18 июня 2014 22:09
добавила цитату18 июня 2014 22:08

Это очаровательно, как все делают вид, что любят друг друга, когда на самом деле не проявляют даже симпатии.

Чарли
добавила цитату18 июня 2014 22:06

Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы все перестало вращаться.

Чарли
добавила цитату18 июня 2014 22:05

Не в каждой истории нужно искать трагедию, Чарли, и даже если она там есть, это не оправдание твоим поступкам.

Отец Чарли
добавила цитату18 июня 2014 22:03

Это напоминает о том, что порой, когда ты очень вдохновлён какой-то девушкой, и видишь людей, держащихся за руки, их сплетённые пальцы, то чувствуешь огромную радость за них. А в другое время ты видишь ту же пару, но они не вызывают ничего, кроме раздражения. И всё, чего тебе хочется — это всегда чувствовать за них радость, потому что это означает, что ты тоже счастлив.

добавила цитату18 июня 2014 19:55

добавила цитату10 июня 2014 14:54

Всё еще больше испортится, не успев стать лучше.

добавила цитату23 мая 2014 11:19

Мы можем сделать многое. Мы можем попытаться стать счастливыми.

добавила цитату23 мая 2014 11:18

Никто не может стать такими же великими, как The Beatles, потому что они заняли это место. Они стали такими великими, потому что им было не с кем себя сравнить, и потолком для них было только небо.