Страница 23

Джоди Пиколт цитаты из книг - страница 23

добавила цитату15 октября 2014 22:50
добавила цитату15 октября 2014 22:49

Если у ваших родителей была причина желать вашего рождения, это очень важно. Пока есть эта причина, есть и вы.

Анна
добавила цитату27 августа 2014 20:11

Наверное, в жизни каждого есть такое место, которым так часто пользуешься, что вытаптываешь его – или нет, не так, продавливаешь, – как любимое место на диване. И независимо от того, что с тобой происходит, ты всегда желаешь туда вернуться.

добавила цитату27 августа 2014 20:10

Люди, которых любишь, способны удивлять каждый день. Возможно, характер проявляется не в наших поступках, а в том, на что мы способны в неожиданных ситуациях.

добавила цитату27 августа 2014 20:06

Да пошли они все! Я столько раз говорил это про себя, что на лбу у меня уже могла появиться вытатуированная надпись.

добавила цитату27 августа 2014 20:06

- Я думала, молния не попадает в одно место дважды.
- Конечно, попадает, - ответила мне Иззи. - Но только, если у тебя не хватает ума отойти в сторону.

добавила цитату27 августа 2014 20:05

Иногда, чтобы получить то, чего желаешь больше всего на свете, нужно сделать то, чего вовсе не желаешь.

добавила цитату27 августа 2014 20:05

Впервые в жизни я поняла, почему родители бьют детей. Потому что они смотрят в их глаза и видят свое отражение, которого лучше не видеть.