Страница 9

Джоди Пиколт цитаты из книг - страница 9

добавила цитату13 мая 2016 7:55

Возможно, когда Бог отбирает здоровье, то даёт дополнительную порцию юмора, чтобы с этим справиться.

добавила цитату12 мая 2016 7:59

Если вы встретите одинокого человека, не слушайте, что он вам говорит. Он один не потому, что ему так нравится, а потому, что пытался влиться в мир, но люди его все время разочаровывали.

добавила цитату11 мая 2016 7:49

Так просто думать, что весь мир вращается вокруг нас, но стоит только посмотреть в небо, чтобы понять, что все не так.

добавила цитату9 февраля 2016 0:26

Если у ваших родителей была причина желать вашего рождения, это очень важно. Пока есть эта причина, есть и вы.

Анна
добавил цитату4 февраля 2016 7:27

Это был мир, который я не могла себе представить и в котором я не могла представить себя.

Сара
добавил цитату2 февраля 2016 10:36

А я сделала то, что получалось у меня лучше всего. Я пошла в противоположную сторону.

Анна
добавил цитату2 февраля 2016 6:48

Анна задавала тон в нашей семье, и, глядя на её опущенную голову, я понял, что у тишины есть голос.

Брайан
добавил цитату13 января 2016 14:31

-Но получил ли ты от жизни, что хотел?
-Я получил.
-Чего же ты хотел?
-Именовать себя Любимым, чтобы меня любили на Земле.

добавила цитату25 декабря 2015 21:53

— За девятнадцать минут можно подстричь лужайку перед домом, покрасить волосы, посмотреть период хоккейного матча. За девятнадцать минут можно испечь лепешку или запломбировать зуб, можно сложить свежевыстиранное белье семьи из пяти человек. Или, как это известно Питеру Хьютону… за девятнадцать минут можно резко остановить мир.

добавила цитату25 декабря 2015 21:36