Страница 13

Керстин Гир цитаты из книг - страница 13

добавил(а) цитату8 августа 2014 15:46

Девчонки из всего устраивают драму. Подумаешь, у парня было плохое настроение и угрюмый взгляд, потому что он получил чем-то по голове, - и сразу мир должен рухнуть.

Ксемериус
добавил(а) цитату8 августа 2014 15:43

Это же золотое правило: не целуй парня, чей номер мобильника ты не знаешь.

Лесли
добавила цитату7 августа 2014 16:56

-Ты помнишь пароль дня?
-Там было что-то вроде "подковать лапу".
-Gutta cavat lapidem, дурачок, - Люси захихикала и поглядела на него сверху вниз.

Люси и Пол
добавила цитату18 июля 2014 4:36

Ты можешь минутку помолчать? Я должен собрать всё своё мужество, чтобы признаться тебе в любви.У меня в этом совсем нет опыта.

Гидеон
добавила цитату23 июня 2014 20:43
добавила цитату21 июня 2014 12:10

Что я хочу на самом деле сказать: когда ты меня целуешь, я не хочу ничего другого, как прикасаться к тебе и чувствовать, как смешиваются наши дыхания. Чёрт возьми, я так ужасно влюблён в тебя, что у меня такое чувство, как будто внутри меня разлили канистру с бензином и подожгли!

Гидеон
добавила цитату21 июня 2014 12:08

Умная женщина умеет скрывать ревность. Иначе мы, мужчины, чувствуем себя чересчур уверенными.

добавила цитату1 июня 2014 9:18

- Красивое имя, - сказала я.
- Большое спасибо, - сказал доктор Уайт. - А у тебя красивые вены.

добавила цитату11 мая 2014 19:56

"Давай останемся друзьями"... - Наверняка каждый раз умирает какая-то фея, когда где-то на этой планете кто-то произносит эту фразу.