Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 22

добавила цитату20 июля 2015 21:03

-Надеюсь, меня остановят. Очень хочу посмотреть на лицо копа, когда он увидит черного в майке с флагом конфедерации, под которой - черное платье.

Радар
добавила цитату20 июля 2015 21:01

-Но тут же крысы.
-Да, но они, похоже, только поверху бегают.
-Но тут же ящерицы.
-Ой, да брось ты. В детстве ты им хвосты отрывал. Ящериц ты не боишься.
-Но тут же крысы.
-Да ничего они тебе не сделают. Они боятся тебя больше, чем ты их.
-Ладно. А как же крысы?
-Заткнись ты.

добавила цитату20 июля 2015 20:58

Чувак, я не хочу обсуждать туфли Лэйси. Я даже скажу почему: у меня есть такая штука, из-за наличия которой меня обувь для выпускного совершенно не интересует. Член называется.

добавила цитату20 июля 2015 20:53

Я поспешил за ней - под вопли Чака: "МАМ! ПАП! НАС ГРАБЯТ!".
Мне так хотелось ответить: "Мы ничего не украли, разве что твою правую бровь".

добавил(а) цитату19 июля 2015 14:44

Самое сложное в хорошем приколе - невозможность признаться, что это сделал ты.

добавил(а) цитату19 июля 2015 14:43

Мы со временем понимаем, что родители не могут ни сами спастись, ни спасти нас, что всех, кто попал в реку времени,рано или поздно подводным течением выносит в море, то есть,короче говоря, мы все уходим.

добавила цитату14 июля 2015 8:39

— По-моему, Аллаху плевать, есть у меня собака или нет и ходит ли женщина в шортах. Ему важно, чтобы я был хорошим человеком.

Гассан
добавила цитату14 июля 2015 8:36

Из всех главных тайн Вселенной — касающихся ее происхождения, участия во всем этом Бога и т.д., — меньше всего он знал о тампонах. Для Колина тампоны были сродни медведям-гризли: он знал, что они существуют, но никогда не видел их собственными глазами, да ему не очень-то и хотелось.

добавила цитату7 июля 2015 22:08

" Настоящие герои — это не те, кто действует; настоящие герои — это те, кто все замечает."

добавила цитату7 июля 2015 22:07

" Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память..."