Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 26

добавил цитату8 мая 2015 3:11

Тот, кто рядом, кажется недоступней любой знаменитости. Рядом - еще не значит близко.

Юбилей
добавила цитату18 апреля 2015 11:31
добавила цитату1 апреля 2015 20:27

Нет такой плохой ситуации, которую не могли бы испортить еще сильнее четырнадцать возбужденных черлидерш.

добавила цитату27 марта 2015 23:08

Терять надежду нельзя, потому что человека невозможно сломать так, чтобы его нельзя восстановить. Мы считаем, что мы будем жить вечно, потому что мы будем жить вечно.

добавила цитату27 марта 2015 23:08

Мы не рождаемся и не умираем. Как и любая другая энергия, мы лишь меняем форму, размер, начинаем иначе проявлять себя. Когда человек становится старше, он об этом забывает. Взрослые боятся потерять и боятся оставить кого-то. Но та часть человека, которая значит больше суммы составных его частей, не имеет ни начала, ни конца, и она не может уйти.

добавила цитату27 марта 2015 23:03

Когда перестанешь хотеть, чтобы все навсегда оставалось как есть, перестанешь страдать из-за того, что все меняется.

добавила цитату27 марта 2015 23:00

Каждого человека, которому хоть раз случалось заблудиться, гложет вопрос: "Как нам мне выбраться из этого лабиринта страданий?". И в какой-то момент мы все поднимаем глаза и осознаем, что зашли в тупик.

Хайд