Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 35

добавила цитату3 января 2015 22:51

- Если ты думаешь, с чего вдруг я тебе это говорю, то знай: у меня новая профессия - рождественский ангел.

Мэйзи
добавила цитату3 января 2015 22:49

Я покраснела. Неужели даже наши клиенты знали все о моих ошибках в личной жизни? Неужели в спортклубе для пенсионеров "Серебряные кеды" обсуждали мои поцелуи с Чарли за игрой в бинго?

Адди
добавила цитату3 января 2015 19:57

В его жизни не оставалось почти ничего. Но с ним оставались книги. Книги - настоящие Брошенные: уйди - и они вечно будут ждать тебя; удели им внимание - и они всегда ответят взаимностью.

добавила цитату3 января 2015 19:54
добавила цитату3 января 2015 19:53

В третьем веке нашей эры власти Рима наказали святую Аполлонию, раскрошив ее зубы щипцами. Колин часто вспоминал об этой истории, когда рассуждал о монотонности расставаний. У нас 32 зуба. Если выдирать их друг за другом, то скоро это станет предсказуемым, даже скучным. Но все равно будет больно.

добавил(а) цитату22 декабря 2014 13:06
добавила цитату21 декабря 2014 18:47

Если бы люди видели меня таким, каким вижу себя я - если бы они могли жить в моих воспоминаниях, - меня хоть кто-нибудь в жизни полюбил бы?

добавила цитату20 декабря 2014 11:31

Что еще? Она такая красивая. На нее не возможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее, ван Хаутен. В это мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но у нас есть возможность выбирать, кто именно сделает нам больно. И я своим выбором доволен. Надеюсь она тоже.

Огастус
добавила цитату20 декабря 2014 11:25

Настоящие герои - это не те, кто действуют; настоящие герои - это те, кто все замечает

Огастус
Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
92.