Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 48

добавила цитату13 июня 2014 16:41

Чертовски трудно сохранять достоинство, когда восходящее солнце слишком ярко в твоих угасающих глазах

добавила цитату11 июня 2014 16:33

... ненасытное людское честолюбие никогда не удовлетворится сбывшимися мечтами: всегда кажется, что всё можно сделать лучше и заново.

добавила цитату7 июня 2014 21:20

Мы не рождаемся и не умираем. Как и любая другая энергия, мы лишь меняем форму, размер, начинаем иначе проявлять себя.

добавила цитату7 июня 2014 21:20

Лучшего и худшего не существует, такие оценки не имеют реального смысла, потому что есть только то, что есть.

добавила цитату7 июня 2014 21:19

Терять надежду нельзя, потому что человека невозможно сломать так, чтобы его нельзя было восстановить.

добавила цитату7 июня 2014 21:18

Люди верят в жизнь после смерти потому, что без этой веры им совсем невыносимо.

добавила цитату7 июня 2014 21:17

Ты живешь, как будто в лабиринте застрял, думаешь о том, как однажды из него выберешься и как это будет прекрасно, и живешь именно этим воображением будущего, но оно никогда не наступает. Ты думаешь о будущем, чтобы сбежать из настоящего.

Аляска Янг