Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 58

добавила цитату7 апреля 2014 19:44

ненасытное людское честолюбие никогда не удовлетворится сбывшимися мечтами: всегда кажется, что можно сделать лучше и заново

добавила цитату7 апреля 2014 19:42

Он не был совершенством. Он не был идеальным. Он не был сказочным принцем. Временами старался походить на принца, но мне он больше нравился, когда с него слетала эта шелуха

добавила цитату7 апреля 2014 19:40

Мне было очень приятно общаться с таким интересным человеком. Мы были очень разными, спорили о разных вещах, но он всегда был очнь интересным

добавила цитату7 апреля 2014 19:39
добавила цитату7 апреля 2014 19:37

Хотя, строго говоря, смотреть на нас было уже нельзя - нас не осталось. Только я

добавила цитату7 апреля 2014 19:36

Мы живём во вселенной, где всё подчинено созданию и ускорению сознания. Огастус Уотерс умер не после продолжительной борьбы с раком. Он умер после продолжительной борьбы с человеческим сознанием, пав жертвой - как, возможно, однажды падёшь и ты - привычки вселенной собирать и разбирать всё, что можно