Страница 34

Марк Леви цитаты из книг - страница 34

добавила цитату19 июля 2014 11:48

Ни один день, как бы ясен и прекрасен он ни был, нельзя прожить без малой толики иронии.

Стенли
добавила цитату15 июля 2014 2:11
добавил цитату12 июля 2014 20:30

Друг умеет угадать, что у человека на душе, пусть даже тот говорит обратное.

добавила цитату12 июля 2014 15:55

Мгновения, которые ты мне подарила, имеют имя, они зовутся восхищением. Они до сих пор носят его, они сотканы из твоей вечности. Даже без тебя я никогда больше не буду один, ибо где-то существуешь ты.

добавила цитату12 июля 2014 15:51

- Как же я без вас? С кем мне теперь ругаться?
- Рано или поздно вы выйдете замуж.

добавила цитату12 июля 2014 15:50

... мы прошли очень близко друг от друга. Я был всего лишь арендатором счастья, и она не продлила со мной арендный договор.

Артур
добавила цитату9 июля 2014 18:27

Любить - значит в первую очередь рисковать. Опасно доверить себя другому, открыть дверь в собственное сердце. От этого может быть неописуемо больно.

Марк Леви
добавила цитату9 июля 2014 18:24

Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появляется на их пути, выясняется, что они боятся его, боятся, что окажутся не на высоте своей мечты, боятся сделать ее реальностью и принять на себя ответственность. Легче всего отказаться быть взрослым, позабыть свои ошибки и все свалить на судьбу, замаскировав собственную лень.