Страница 49

Марк Леви цитаты из книг - страница 49

добавила цитату7 марта 2014 8:57

Есть волшебный банк. И он доступен каждому из нас — это время! Рог изобилия, из которого постоянно текут секунды...

Лорен
добавила цитату7 марта 2014 8:55
добавила цитату4 марта 2014 17:23

Юмор-замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову.

М. Леви
добавила цитату4 марта 2014 17:10

Истинное смирение ученого заключается в том, чтобы признать, что в мире нет ничего невозможного.

Эдриен
добавила цитату4 марта 2014 17:09
добавила цитату4 марта 2014 16:42

Подать доллар бродяге, выходя из супермаркета - дело пустяковое и ничего не значит. "Только когда даешь то, чего у тебя самого мало, даешь по-настоящему."

М. Леви
добавила цитату4 марта 2014 16:38

— ...наличие идеалов создает серьезные затруднения.
— Почему?
— Ты ставишь планку слишком высоко.
— Для другого?
— Нет, для себя.

Артур и Элизабет
добавила цитату1 марта 2014 16:14
добавила цитату1 марта 2014 11:39

Я не принадлежу системе, я всегда боролся против этого. Я вижусь с людьми, которых люблю, хожу туда, куда хочу, читаю книгу, потому что она мне интересна, а не потому, что ее обязательно надо прочесть,и так всю жизнь. Я делаю то, что мне нравится не задаваясь тысячью вопросов "почему" и "как", а остальное меня не заботит.

Артур
добавила цитату1 марта 2014 11:37

Пока мы считаем, пока анализируем "за" и "против" , жизнь кончается, в ней ничего не происходит.